1.Банни Джиба
2.Сэйлор мун
3.Добро
4.Банни очень рассеянная девушка и имеет привычку всегда и везде опаздывать.Ещё она любитель поплакать,причём её плач действует не нервы окружающим.Также Банни весёлая,жизнерадостная девушка.Она никогда не сдаётся,даже когда кажется,что всё потеряно и всегда верит победу добра.
5.Банни-настоящая красавица:длинные роскошные золотые волосы и синие,как море,глаза.Изюминкой Банни является её причёска-два хвостика,заплетённых в оданго.Чаще всего Банни одета в школьную форму-белая кофточка с красным бантом и синяя юбка до пят.
6.Атаки:1)Лунная диадема,в бой!Банни кидает лунную диадему во врага и диадема уничтожает противника.2)Лунная диадема,рассыпь звёздную пыль!Атакуя таким образом, Банни бросает свою диадему и она рассыпает на противников звездную пыль, не причиняя им вреда.3)Волшебный лунный жезл,помоги мне!(при помощи Святого Грааля)Банни использует для атаки жезл,который атакует врага мощным потоком сердечек,летящих по спирали.4)Волшебный лунный калейдоскоп,в бой!Эту атаку Банни получила от Пегаса.Супер Сэйлормун использует лунный калейдоскоп,который атакует потоком света.Этот поток может уничтожить или очистить врага.5)Медовый поцелуй невесты!Эта атака возвращает демону его звёздное семя и превращает его обратно в человека.6)Поцелуй серебряной Луны!Из жезла вылетают потоки света,которые поражают противника.
7.http://vkontakte.ru/id19661698
8.Каждый день или каждую неделю.
9.оданговое чудо
10.около года
11.Пробный пост(тему даёт администрация) Так,как я сама админ,то и пост напишу сразу.
Наконец-то настал день,которого Банни и Мамору ждали с таким нетерпением-день их свадьбы.День выдался хлопотный,надо было ещё многое сделать,но вот наконец настал момент,когда они сказали друг другу "да".Что было дальше,молодожёны вспоминали с теплотой-красивое праздничное застолье,много добрых слов и пожеланий,сказанных им...Первая брачная ночь прошла неплохо,не считая того,что Мамору отменил романтический ужин при свечах,так как им надо было выспаться перед ранним перелётом в Москву-в свадебное путешествие.Банни,естественно,заснула первой,и её приснился страшный сон.Она увидела перед собой королеву Берил.Королева погибели зло ухмыльнулась и промолвила:-Вот и настал мой час!Наконец-то я рассчитаюсь с тобой за всё,принцесса! Берил протянула к ней руки,Банни уже хотела закричать,но проснулась,вся в холодном поту.Она посмотрела на Мамору-тот мирно спал,совершенно не ведая о том,что случилось. -Что же это было?Просто мои страхи или пророчество?Может быть,Берил и вправду вернулась?
-думала Банни,засыпая вновь.
Сама себя принимаю!